Главная » 2011 » Август » 5 » Ли Мин Хо встретился с голливудским продюсером Теренсом Чангом
09:39
Ли Мин Хо встретился с голливудским продюсером Теренсом Чангом


«Городской охотник» Ли Мин Хо может отправиться в Голливуд в ближайшее время. Совсем недавно гонконгский и американский продюсер Теренс Чанг посетил Корею, чтобы лично встретиться с популярным актером.

Теренс Чанг известен по таким работам, как «Миссия невыполнима II», «Сломанная стрела», «Без лица». Он также является одним из давних друзей китайского и американского кинорежиссёра Чжона Ву. В настоящее время знаменитый продюсер работает с корейским режиссером Чжоном Ли (Ли Чжэ Хан) над голливудским фильмом «Киллер» (2012) с Чон У Соном в главной роли.

Продюсер лично посетил съемки драмы «Городской охотник», а также общался с Пак Мин Ён до встречи с Ли Мин Хо. Представители агенства актера StarHaus заявили: «Популярность Ли Мин Хо за границей растет, особенно в Китае. Господин Чанг заинтересовался Ли Мин Хо и попросил встретиться. Продюсер похвалил Ли Мин Хо, сказав, что он выглядел еще лучше вживую, и что он актер, который может бросать вызов себе бесконечно».

Ли Мин Хо прокомментировал: «Я очень нервничал, но был счастлив и благодарен, что Теренс Чанг проделал такой путь, чтобы лично встретиться со мной. Я буду продолжать усердно работать, а также изучать иностранные языки, чтобы добиться успеха за рубежом».
@YesAsia.ru
Просмотров: 15793 | Добавил: cuter | Рейтинг: 4.2/8
Всего комментариев: 181 2 »
18 танюшка  
0
как по мне он просто хороший актер и если он должен за что то нравится то только за свою актерскую игру а не за красивую мордашку)))

17 Эльмира  
0
Я его люблю очень сильно я обязательно поеду в Корею чтобы увидеть его

16 гюльзар  
0
Я ОБОЖАЮ ЛИ МИН ХО И Я СМОТРЮ ВСЕ ЕГО ФИЛЬМЫ А ТАК ЖЕ ЕГО ПЕСНИ,КЛИПЫ.У МЕНЯ ВСЕ ЕГО ФОТО,МОЯ МЕЧТА СНИМАТЬСЯ ВМЕСТЕ С НИМ В ФИЛЬМЕ Я ЕГО ОБОЖАЮ И С НЕТЕРПЕНЬЕМ ЖДУ ЕГО НОВЫХ ФИЛЬМОВ.

15 kameta  
0
Supper Lee Min Hoooooooo

14 Анна ))  
0
обожаююююю егооо оченьььььььь

13 seker abilkhan  
0
big love min ho...

12 eslima17  
0
я наверное спятила)))))

11 eslima17  
0
나는 내가 미친 것 같아요 시

10 eslima17  
0
не думаю что он сюда полезит,но все же,можно попытаться достучаться до него,а вдруг получится )))))))))))

9 Tomiris  
0
я в шоке!!

1-10 11-18
Имя *:
Email *:
Код *: