Главная » 2011 » Август » 14 » Знакомство с Ли Мин Хо - Мама о сыне. Первый выпуск - (0-4 годика)
07:25
Знакомство с Ли Мин Хо - Мама о сыне. Первый выпуск - (0-4 годика)

Когда я была беременна Ли Мин Хо, я несколько раз видела один и тот же сон - мне снились бескрайние плантации перца чили. Хотя врачи и не говорили пол моего будущего ребенка, после таких снов, я была уверена, что у меня будет сын. Я не очень люблю мясо, но по непонятным причинам, во время беременности, я съела его очень много. Я ела говядину каждые четыре дня, и теперь любимое блюдо Ли Мин Хо - говядина с перцем чили.

Мин Хо родился немного легче других ребят - 3.2 кг. С детства он не славился хорошим здоровьем, часто болел, это продолжалось до самой школы. У него были проблемы с бронхами, и поэтому он простужался каждый раз, как только подует небольшой ветерок... Также, сколько бы он не ел, он никак не мог набрать вес. У меня, как и у Мин Хо II (A) группа крови, мы очень похожи с ним, и внешне и характерами.

Он ест не много. Мы давали ему очень много еды, как это делают и другие родители, но он просто не может поправиться. Он был всегда очень застенчив с незнакомцами и очень чувствителен. Поэтому, я всегда должна была быть рядом с ним и уговаривать его.

В детстве Мин Хо был особенно красив. Его глаза были больше, чем у его старшей сестры, у него также был большой нос. Самый первый знак того, что у него есть талант актерской игры, проявился именно в детстве, через его красноречие. Хотя сестра и прекрасно владеет речью, Мин Хо научился разговаривать намного раньше. Когда он был младенцем, он быстро замечал любое движение. Он впервые произнес слово "мама", на 3-4 месяца раньше своих ровесников.

Когда Мин Хо был маленьким, он был не намного выше других ребят, но когда он повзрослел, он стал намного выше. (действительно, рост актера 187 см). Его фигура также стала лучше. Когда Маленькому Мин Хо был всего годик, ему была совершенно не интересна еда, которую мы предлагали. Вместо этого, он хотел попробовать мороженое, которое тогда часто ела его сестра.

Когда он был маленьким, все мы называли Мин Хо "sudden blink" - в детстве у него были большие глаза, и он был так прекрасен, когда начинал ими быстро моргать. У Мин Хо были очень хорошие отношения с сестрой, ссоры и споры между ними можно пересчитать по пальцам...

Как и в драме "Лучшие парни", в настоящей жизни Ли Мин Хо не умеет плавать. В детстве он был очень робким, и поэтому вся семья должна была уговаривать его поиграть в воде. И лишь выслушав убеждения мамы и сестры, оценив все "за и против", маленький Мин Хо решал лезть ему в воду или нет... И когда убеждения мамы влияли на Мин Хо он всегда и обязательно надевал спасательный жилет и очки...

Мин Хо очень застенчив, и я даже не мечтала о том, что он может стать актером. И даже небольшую песенку, которую он спел в детском садике, по случаю своего дня рождения, Мин Хо тщательно, несколько раз вместе с мамой репетировал ее дома. Однако такая застенчивость не помешала актеру обзавестись в школе не малым количеством друзей. С тех пор он стал более общительным.

Во время начальной школы, Мин Хо занимался футболом, позже ему приглянулось скалолазание. Летом ему нравилось ловить насекомых.

Начиная со средней школы, Мин Хо уже очень красив и пользуется большой популярностью, как у друзей, так и у подруг. Даже подруги сестры назвали его 'красивенький братишка Юн Кён' ("yun kyung’s ‘pretty boy’ brother"). Он начал актерскую карьеру с 16 лет. Хотя тогда он уже выглядел как сейчас, у него были прыщи, что в принципе свойственно этому возрасту.


Продолжение следует...

Подготовил: ©cuter специально для fanleeminho.ucoz.org
Источник: hanfever.com/ambershinbi

Просмотров: 14210 | Добавил: cuter | Теги: Ли Мин Хо | Рейтинг: 3.2/25
Всего комментариев: 121 2 »
12 Sergbrirm  
0
<a href=http://zmkshop.ru/uslugi/metalloobrabotka/>изготовление деталей по чертежам заказчика металлообработка</a>

11 Amber@tow  
0
SUPER ONLINE SEX GAME!!! http://goo.gl/m9FJ1h

10 begaim1202  
0
LEE MIN HO THE MOST BEATIFUL BOY IN THE WORLD !!!

9 Жако  
0
Я очень люблю Ли Мин Хо как актера но не больше так как я считаю нельзя влюбляться в того кто не оценит этой любви,вы все думаете что он милашка,добрый,умный ,красивый,нежный но вы никогда не зад умывались на тем кто он на самом деле вы думаете он действительно такой прекрасный?!у каждого человека есть свои скелеты в шкафу и Мин Хо не исключение ...

8 seker abilkhan  
0
big love Lee Min Ho... My star Lee Min Ho. Love.star,love very your...

7 Ако  
0
ОН СУПЕР

6 barashus  
0
Очень талантливый молодой человек.....мне нравится как он экспериментирует с ролями в дорамах))) Мальчик-цветочек, "гей", мститель...исторический герой...и просто сердцеед....каждый раз что-то новенькое)))

5 Samal  
0
мне нравиться ли мин хо он такой симпотяга и милый)))))))))

4 Салтанат  
0
мне очень нравиться Ли Мин Хо...он очень красивый,умный и хороший актер!!!

3 nondissasioge  
0
Здравствуйте, это тестовый прогон для составления блэка.
Если вы не хотите больше получать сообщения от нас пожалуйста напишите ваш URL в аську.
ICQ 594205421

Спасибо за внимание. После прочтения пост можно удалить.

1-10 11-12
Имя *:
Email *:
Код *: